Verserede
(1955),
на голосовании
1 неделю назад
Вот вы как думаете? Конечно, походу всё дело в косметике. Но вот если взять её в косметике, она вызывает именно такие ощущения. Таких красивых людей на земле практически невозможно встретить. Или вообще невозможно. Такой тип внешности абсолютно уникален и превосходит любого человека, кроме человека с таким же типом внешности. Согласны??
Но вот если взять её в косметике, она вызывает именно такие ощущения.
Таких красивых людей на земле практически невозможно встретить.
Или вообще невозможно. Такой тип внешности абсолютно уникален и превосходит любого человека, кроме человека с таким же типом внешности.
Согласны??