Что делать если я считаю себя не красивым

Артем Клепиков Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Колобов Ученик (60) 1 месяц назад
Считайте себя привлекательным .
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (126451) 1 месяц назад
А окружающих (родственников, друзей, знакомых) опросить не дано? Мало ли Ваша (одна) точка зрения. Может ошибаетесь. А окружающие скажут точнее. Да может и подскажут чего-нибудь.
Иван Сомов Знаток (264) 1 месяц назад
Выкинуть зеркало в окно и считать себя красивым.
Брамби Просветленный (25674) 1 месяц назад
Либо принять себя, или сделать пласт. операцию. Как Пашка ДуровЭто-не он, но тут пишут-похож...