Купание в проруби зимой, и ледяных родниковых источниках летом. Душ для этого недостаточно холодный, и не охватывает так глубоко и разом всё тело. Ванна налитая холодной водой также будет гораздо теплее родника и проруби.
Любимые занятия и хобби. Желательно такие, где получается достичь успехов). А вообще стресс очень хорошо лечится высокой зарплатой)). Где бы найти такого доктора)))
Гениальный Ответ!!! ??))))))))))))) А я Сенечке как-то уже писал насчёт хобби и коллекционирования. Ато он зациклился на учёбе, каллиграфии и Японии -- япона еЁЁЁ Мать! Так ведь и чЁкнуться можно. Ведь он МЕЧТАЕТ из России КОГТИ РВАТЬ. В свою любимую Японию... УжжжАссс! ?(((
Сенечка! Эта АВА уже совсем -- НИКУДА! ?((( Во! Бери МОЮ -- ДАРЮ! Не пожалеешь. Нас будет ДВА ЖдунЪа. А, ежели нас начнут ПУТАТЬ -- вообще будет здОрово!!! ??)))))))))))))