Программирование
+1За ворд кто шарит? Выравнивание текста
При выделении заголовка дабы сделать его по центру уходит текст в центр , что делать?

Отделял, разрывы делал, стиль менял
слыш, чо, найдем того, кто шарит, ты эта, не сцы, чо-пачом, потрещим, потрём, чо... хавай пака спакойна, щегольчик, маза прёт! цыкалы запирдось свои, всё мутица нищтяк!
Такие проблемы показывают, что включено выравнивание по ширине, так что выравнивать надо по центру. Но в ворде все может быть, надо включить «Отобразить все знаки» [Ctrl+Shift+8] и может там покажет, что какие-то центрирующие табуляции включены и др.

Выделяй всё что надо и там в главной будет три полоски