Вопрос про рост в 16

ох какая бейби взашла ко мне с небес Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Уже скора 17, за все лето вырос только на +-1 см, я 183 а отец 185, у меня еще развился кифоз за лето, может из за этого роста особенно не было? И смогу я вырасти до 190 по окончанию своего роста и после того как избавлюсь от кифоза?
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Мудрец (13525) 1 месяц назад
Зачем тебе 190? Неудобно будет пипец