Что делать если сильно тошнит и рвота за этот день была 5 раз

Sarex Design Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
вчера утром я съел биг ланч, как по мне с этого все и началось. вчера только тошнило рвоты не было а сегодня она была уже 5 раз что делать??
Голосование за лучший ответ
Саша Хлыст Ученик (219) 1 месяц назад
угля выпей или полисорб
Sarex DesignУченик (18) 1 месяц назад
пил Полисорб не помогает
Саша Хлыст Ученик (219) Sarex Design, съезди в больничку, пускай прочистят кишочки
Вова Чернявский Мыслитель (6769) 1 месяц назад
В больницу, 5 раз это уже не норм
Максим Медвецкий Мастер (1408) 1 месяц назад
возможно остановился желудок, но я не совсем врач поэтому..
когда в последний раз у тебя были отрыжки?
её пропажа может означать остановку желудка, если это и еть оно, а не просто отравление, то в магазине продаётся лечебная солёная водичка которая "заводит" желудок(забыл добавить, при остановке желудка вся съеденная еда будет выблёвываться ведь желудок не сможет её переварить)
Галина Никитина Оракул (78257) 1 месяц назад
в аптеке много разных сорбентов. Подойдет любой. размешать в стакане воды 1 стол ложку и сразу выпить.И так каждое утро натощак. ( на з утра хватает, чтобы очистить желудок)
БАМБИНО Искусственный Интеллект (476459) 1 месяц назад
попробуй выпить горячую воду...это поможет растворить желчь и тошнота пройдёт
Кристина Амидова Мыслитель (8829) 1 месяц назад
если тошнота и рвота то сразу брать полисорб пить, можно по чуть чуть ,а так на отравление конечно похоже
Ольга Артемьева Мыслитель (5730) 1 месяц назад
похоже что траванулись, у меня было уже такое , если что берите как вон сказали уже полисорб пейте