Болит челюсть, чо делать

Никуся Шиноги Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
6 декабря поставили пломбу, 16 декабря начала болеть челюсть.
Больно широко открывать рот, иногда кушать. Может ли быть такое от пломбы?
Голосование за лучший ответ
ЛАМА-АМА Мастер (1308) 1 месяц назад
обидно у меня тоже
Никуся ШиногиУченик (61) 1 месяц назад
абаюдно??
ЛАМА-АМА Мастер (1308) Никуся Шиноги,
БАМБИНО Искусственный Интеллект (476459) 1 месяц назад
скорее всего это подвывих височно челюстного сустава, иногда бывает так, что во время лечения зубов, стоматолог слишком агрессивно открывает рот пациенту.
Никуся ШиногиУченик (61) 1 месяц назад
что делать в таком случае? оно может само пройти?
БАМБИНО Искусственный Интеллект (476459) Никуся Шиноги, само едва ли пройдёт, но если ты начнёшь заниматься йогой и выстраивать правильную вертикаль твоего позвоночника, начиная с положения таза и далее более верхних отделов, постепенно костяк встанет на своё место и мышцы скорректируют правильное положение в том числе и височно-челюстного сустава