Расскажите мне пожалуйста в чем проблема?

Данила Ртищев Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
всем даров, я в зал хожу всего 4 месяца (начал тренить с июля - это получается два месяца лета, потом сентябрь никуда не ходил и токо в конце октября я снова записался), успехи есть, тело становится рельефным, но вот проблема - не набирается масса, то есть как было во времена моего скуфья - 66 с половой так и осталось. В меня уже вторая банка протеина идет, метаболизм не то чтобы прям скоростной , то есть нет такого что поел и спать через 5 минут, парю ну очень редко.
Голосование за лучший ответ
Даниила Тракторист Ученик (136) 1 месяц назад
А ты жрать не пробовал?
Данила РтищевУченик (80) 1 месяц назад
нет б*ять на воде сижу , пробовал конечно
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422820) 1 месяц назад
Плавать надо. И лопать по пирожку 5-6 раз в день. После еды! От белков (протеинов) масса не набирается, они усваиваются в ограниченном количестве - ровно столько, сколько переварить сможешь. Остальное - в горшок.

хирург
БАМБИНО Искусственный Интеллект (476459) 1 месяц назад
процесс этот не быстрый, вот потренируешься лет 10-15, будет у тебя и объём и рельеф