Диагноз от врача и его разбор

Александр Шарль Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
здравствуйте, я вас очень прошу люди добрые, разберите этот ужас, я 3 день читаю не могу ниxxxўа понять!!…
Голосование за лучший ответ
Настя Олейник Ученик (224) 1 месяц назад
Желчное - ( второе слово под вопросом)
Умеренное нарушение бронхиальной проходимости
Проба с бронхолитиком. Нижняя строчка не читаема (
Александр ШарльУченик (111) 1 месяц назад
касательно умеренного нарушения это я смог, а остальное действительно под вопросом
Настя Олейник Ученик (224) Александр Шарль, чем смогла - тем помогла. тоже не понимаю ((
Nos Искусственный Интеллект (298479) 1 месяц назад
Жизненная ёмкость лёгких легко снижена.умеренное нарушение бронхиальной проходимости. Проба с бронхолитиком положительная. Диагноз бронхиальная астма видимо
пздц аж страшно жить дальше
Это я Искусственный Интеллект (116523) 1 месяц назад
Я так понимаю вы уже разобрались со всем, а первое слово ЖЕЛ, что означает в спирометрии - жизненная емкость легких.
да, уже разобрался в принципе, но спасибо большое за помощь, хоть кто то