Имеет ли смысл делать прививку от бешенства после прошествия 14ти дней? И когда делать её ещё не поздно?

heytiggo Знаток (382), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Масликов Никита Мастер (1219) 1 месяц назад
А что произошло? Если симптомы проявляются то поздно вроде
heytiggoЗнаток (382) 1 месяц назад
Кот слегка поцарапал на улице, там буквально красная точка
Масликов НикитаМастер (1219) 1 месяц назад
Тогда ничего не будет, беженство передается только через попавшую слюну в рану, если бы ртом укусила, то да, и не факт что он бешеный
heytiggo Знаток (382) Масликов Никита, Вы правы, просто не факт что лапы не лизал перед этим
Адский Мастурбатор Профи (574) 1 месяц назад
если вам стало не пофиг на бешенство только через 14 дней, то её можно в принципе вам не делать
heytiggoЗнаток (382) 1 месяц назад
Пофиг не было, просто ситуация двоякая
Адский Мастурбатор Профи (574) heytiggo, я не думаю, что у вас бешенство. Если бы вас укусила собака, вы бы сразу пошли.
Артем Подлепич Ученик (184) 1 месяц назад
Прививку делать не поздно пока нет симптомов