Элис Куро
(125),
на голосовании
1 неделю назад
Сидела я спокойно, играла в видеоигры, но внезапно услышала свой будильник. Подняла телефон, а там ничего не было. Мелодия играла у меня отчётливо в голове примерно минут 7. Я снимала наушники, но звук не пропадал. Спустя время все стихло. Примечание: я сегодня заболела, и у меня была тем-ра 38°С. Может это как то влияет.
Примечание: я сегодня заболела, и у меня была тем-ра 38°С. Может это как то влияет.