Во что играть если видеокарта нормальная а процессор херовый?

Divax Знаток (361), открыт 1 день назад
8 ответов
Потеряла зубик зубик потеряшка Ученик (167) 1 день назад
Уточни
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
Я не могу даже запускать некоторые игры Иза процессора зато должен тянуть
Потеряла зубик зубик потеряшка Ученик (167) Divax, какой процессор какие игры
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
процессор Amd a10-5757m
Все Лёгкие игры где можно хоть как то расслабиться
Потеряла зубик зубик потеряшка Ученик (167) Divax, советую поменять оч старый уже а так можешь сыграть в игры в браузере к примеру есть браузерная кс 1.6
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
У меня ноут И Я лучше в Дайл лайт поиграю чем в браузерные игры
Потеряла зубик зубик потеряшка Ученик (167) Divax, ну ладно я просто предложил у меня у самого ноут слабый был мне норм было кстати в терарию думаю можно и равенфилд думаю потянет
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
Я прошёл их кроме Чистого небо Мне он не понравился
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
мне щас проходить чисто нечего я щас прохожу Alan wake А потом без понятия что делать?
Потеряла зубик зубик потеряшка Ученик (167) Divax, пройди сайлент хил они похожи
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
стоит в Ассасин играть? А то мне больше не во что играть и с какой части начать?
Потеряла зубик зубик потеряшка Ученик (167) Divax, я играл в асасин 1 и 2 советую оч интересная игра затягивает
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
О сайлент Хилл я собирался но Блин там такая графика что я умираю уже я скоро соберу норм пк и потом начну играт в ремастер сайлент Хилла А на каникулах я поеду к бабушке там и пройду сайлент Хилл на их древнем пк
Потеряла зубик зубик потеряшка Ученик (167) Divax, удачт
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
у меня видеокарта Radeon HD 8750M
Потеряла зубик зубик потеряшка Ученик (167) Divax, норм
Virgin Мыслитель (6565) 1 день назад
Во что поиграть если наоборот
Иван Говнов Просветленный (40887) 1 день назад
В графонистые линейные игры с небольшим миром
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
Я дайл лайт прошёл было круто Но в Слайм ренч не могу Ища процессора ?
Корбан Далас Мудрец (10927) 1 день назад
во всё что по характеристикам подойдёт по возможностям проца
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
Я не шарю за процессоры Вот слайм ренч пишет Маленькие системные требования А я даже запустить игру не могу:/
Корбан Далас Мудрец (10927) Divax, там шарить не чего , посмотри что у тя за проц и его характеристики , любую игру пропиши сис требования и сопоставь свой проц с теми параметрами что описаны там
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
Amd a10-5757m А дальше я не х уя не понял
Корбан Далас Мудрец (10927) Divax, и тоже хз что у тебя там за видюха и ОЗУ
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
видеокарта Radeon HD 8750m ОЗУ 8гб И когда захожу в игры некоторые то выскакивает ошибка Unity с картинкой игры
Корбан Далас Мудрец (10927) Divax, https://otvet.mail.ru/question/223611461 Ошибка Unity при запуске игры.
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
Видел Мне говорили это иза процессора
Корбан Далас Мудрец (10927) Divax, а пробовал ? коменты почитай ,там диспус по этой теме
BAHbKA Просветленный (21920) 1 день назад
обновить проц с материнкой часто можно за недорого, особенно если БУ
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
Ноут у меня
BAHbKA Просветленный (21920) Divax, там обычно сбалансировано. какой проц и видео?
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
процессор amd a10-5757m
видеокарта Radeon HD 8750m
BAHbKA Просветленный (21920) Divax, весьма устаревшее железо. для современных игр не годится совсем. ни видео, ни проц.
DivaxЗнаток (361) 1 день назад
высказался