Что делать если быстро разговариваю?

Sd Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Через месяц 14 и в последнее время стал замечать что быстро разговариваю, сам я это не слышу, и когда снимаю монологи говорю нормально, но когда пересматриваю видео где я разговаривал с другим человеком, то сразу слышу невнятность и быструю речь, а когда пытаюсь это контролировать и говорить медленно, то звучит будто я нарик, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
□FFDE000★Pixta★ Мыслитель (6740) 1 месяц назад
Читай книги вслух и медленно, помогает
Lpxq Мастер (1908) 1 месяц назад
Ну можешь попробовать ускорение с видоса убрать, если не помогло то просто принять что так говоришь
Матвей Ручкин Мастер (1291) 1 месяц назад
Тебе стоит сходить к логопеду, а если Хоро подумать, то это очень хорошо будет для тебя если пойдешь в музыку, а точнее в реп
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422820) 1 месяц назад
Думай о том, что люди хотят тебя понять.
Dembak Мыслитель (5059) 1 месяц назад
В основном просто задуматься, что людям не то что до тебя и твоих мыслей, а просто благодари если они хоть половину услышат и поймут в такой перенасыщенной информацией среде. Если у тебя мысли ёмкие и лаконичные, то и тараторить не придётся.