Не встает по утрам 15 лет

afafawafafw afsawas Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. стоял год назад по утрам как камень, часто. щас такого нет, от слова совсем, т.е по утрам нет ничего что делать? плакать? иль не волноваться?
Голосование за лучший ответ
12332132231 123123123123 Гуру (2914) 1 месяц назад
Импотент?
afafawafafw afsawasУченик (96) 1 месяц назад
Так он просто , встает. а вот по другому никак
Грустная История Ученик (35) 1 месяц назад
заведи себе парня чтобы по утром будил мин етом
не помогло
duck duckins Ученик (155) 1 месяц назад
ты бумбум? немедленно сходи к урологу,так и начинается импотенция
Анатолий Зяблин Просветленный (32586) 1 месяц назад
Я его ласкаю, я его болтаю
Встань ! Встань ! Встань ! Встань !
Но он меня не слышит, он лежит не дышит
Хей ей ! Ооо оооо !
Krysaar Ученик (114) 1 месяц назад
Да не плевать радуйся это хорошо
что хорошего
Евгений Оракул (59388) 1 месяц назад
волноваться нечего. у всех такое бывает периодами, по самым разным причинам.
Воффка Половцев Просветленный (49079) 1 месяц назад
Возможно, встаёт в другое время, просыпаете эрекцию.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (195071) 1 месяц назад
Вот сейчас, после того, как ты задал тут этот вопрос, у тебя начнëт вставать!