Кто из них сильнее?
Честно говоря, я никогда не смотрел это аниме «Драконий жемчуг». Румпельштильцхен из сериала «Однажды в сказке» считается сильнейшим магом во всех мирах. Румпельштильцхен уступал или был равным лишь Зевсу, Аиду, Мерлину
Beerus — персонаж аниме и манги «Драконий жемчуг». Бог разрушения.
Я ничего не знаю о нём, кроме того что он может взорвать планету щелчком пальцев.
Анонимный опрос
Румпельштильцхен
Beerus
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Самый сильный только Румпель
Ну или же Эмма,потому что она светлая,а если светлая значит она сильнее
Venom
Путин
Я дед, я старый и сильный