Вечером начинается апатия

‘’ ‘’ Мастер (1206), на голосовании 1 неделю назад
что делать , мне 16
Голосование за лучший ответ
Старый дед Мастер (2287) 1 месяц назад
Если в течении года не пройдет или будет сильно беспокоить, сходи к психологу. Информации в посте мало, чтобы что-то тебе посоветовать
КаленМыслитель (8172) 1 месяц назад
А на сколько ты старый?
Старый дед Мастер (2287) Кален, 6000 лет А если серьезно, то я не старый, мне меньше 20
‘’ ‘’Мастер (1206) 1 месяц назад
ну просто под вечер начинается апатия, мб к 7-8 часам без веских причин, проходит утром
Старый дед Мастер (2287) ‘’ ‘’, мб начальная стадия депрессии?
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12872) 1 месяц назад
Дефолт, хз как фиксить, она у меня в течении дня. Могу лишь посоветовать идеально питаться, частую физ активность и хз ещё что
Rainbow Dash Знаток (455) 1 месяц назад
Поотжимайся , порисуй, проведи время с близкими людьми.
‘’ ‘’Мастер (1206) 1 месяц назад
слушай , отжался по кайфу стало
Rainbow Dash Знаток (455) ‘’ ‘’, Чем больше физических нагрузок перед сном, тем меньше стресса и лучше спиться.
АРХАНГЕЛ Знаток (269) 4 дня назад
ути-пути какие мы несчастные