Почему, когда мне звонят телефонные мошенники, то всякий раз интересуются, какой у меня телефон: айфон или андроид? (Я

Н Ржевск Ученик (199), закрыт 3 недели назад
всякий раз честно отвечаю, что телефон у меня - чёрный).
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181820) 3 недели назад
Программы разные для удалённого управления. Разные источники.
Остальные ответы
Мадиев Салмон Знаток (291) 3 недели назад
Считают владельцев айфона богатыми, а еще на айфоне не провести схемами, которыми можно через андроид
sick boy Знаток (377) 3 недели назад
У меня айфон но я нищий
qwemt131 Мудрец (13324) 3 недели назад
Ну типа если айфон, то и заработать можно будет больше. Хотя у меня простой 12 про, который стоит как сяоми)
Дурилка Картонная Мастер (1706) 3 недели назад
скорее всего прога которую они хотят установить тебе не подходит одновременно на ай фон и на андроид. мне пытались зум поставить чтобы мой экран видеть чтобы я при них в сбер онлайн зашёл.
Frontaltt Ученик (221) 3 недели назад
ну телефон мб купить хотят
Ser1 LastName Оракул (71470) 3 недели назад
Судя по всему у них есть база данных и вопросы типа сколько у вас телевизоров в квартире, сколько членов семьи и т. д. явно для них что-то значат
Ну и чисто психологически: перевести человека в режим ответа на вопрос, начиная с какого-либо нейтрального то есть безопасного вопроса
Маруся Искусственный Интеллект (193319) 3 недели назад
Так вы и спросите у них с какой целью они интересуются какой у вас телефон !