Закон и порядок

Для получения водительских прав нужен военный билет?

Для того чтобы получить водительские права военный билет не является обязательным документом. Основные требования включают наличие паспорта, медицинской справки и, конечно, успешное прохождение экзаменов. Однако для мужчин призывного возраста наличие военного билета может быть важным в контексте призывной службы.

для получения справки из ПНД на права - нужен военный билет

ага) БТР впишут в военник и вручат вместе с водительским удостоверением)

Обязательно
И участие в организации по спасению спаниелей

Для получения водительских прав военный билет не обязателен, однако он может понадобиться в других жизненных ситуациях.