Что не так с человечеством? Почему большинство людей кретины?

Есть адекватные люди, но почему так мало адекватных людей и так много кретинов? Почему везде в человечестве какой-то дурдом происходит? И причём так всю историю, то же сжигание за рыжий цвет волос в позднем Средневековье чего только стоит... Сейчас может тебя не сожгут за цвет волос, но замучают по другому как-то. Например у человечества проблемы с системой образования, неправильно обучают, не тому что реально пригодится, напихают кучу разных предметов которые могут не пригодиться в жизни, лучше бы их перенесли в колледжи или ВУЗы по направлениям где эти предметы будут, а оставили бы в школах только основные знания которые пригодятся всем людям, но нет с детства ты в этом человечестве мучаешься, заставляют изучать это всё. Зачем например нужна высшая математика в школах? Можно просто знать как умножать, делить, плюс, минус, ну и всё, высшая математика нужна учёным, а не детям. Этого достаточно для людей, этим и пользуется среднестатистический обыватель современного мира. Но нет, что-то мутят, что-то непонятно что, для чего и кого непонятное. Зачем-то зло друг другу делают, не понимая что это делает хуже и им, ведь если они зло делают, то и им будут делать, потому что они подадут другим пример и в итоге все в заднице живут, раз злых людей больше, чем не злых. Не обязательно быть добрым, просто зла не делать, ёмаё, ну такая же простая истина. У человечества неправильно почти ВСЁ, изначально большинство людей были дикими, жестокими, сумасшедшими.

Вот что не так с человечеством? Я не имею ввиду под человечеством всех людей, есть и адекватные люди, просто мне интересно почему появляются так много кретинов и почему так мало адекватных людей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Антирес присвоения труда других работает лучше, кавда вокруг тебя кретины.

почему людей?) Большинство-но они не люди)

Математика всегда нужна человечеству! Математика эта - царица наук! Благодаря этой науки мы многому достигли всего! А чтобы изобретать новые технологии надо еще больше алгоритм в науке для правильной сборки. Так что не осуждай математику! А зло творят начиная от зависти, подражания, затем жадности, а еще бывают форс-мажоры которые так выводят потом людей, что им выбирать вставать или принять другие меры

На всех не хватит сил, мир таков. Мир только в Боге, в Иисусе, остальное все будет сбивать с толку, если зацикливаться

Вы правы, математика нужна учёным, но эти учёные берутся из детства. И если этим детям не показать математику, то они никогда не станут учеными, писателями, певцами, музыкантами И где с этим можно столкнуться кроме как в школе. Ну а кто из детей не справился идëт работать руками.