Выбор телефона Выбор площадки для покупки телефона
Я вообще 0 почти Но собираюсь купить себе хороший телефон, я геймер , подскажите пж. Бюджет около 25-30.
Выбирай среди poco x5
Poco x5 pro
И накопал какой то GT инфиникс х10 вроде .
Подскажите или дайте совет , каждый телефон по своему чем то хорош . Джити обещает быть быстрым , он мощнее и говорят скоро тлф взлетит. Поко сами по себе крутые , не знаю какой из них лучше среди этих версий . В х5 вроде стоит мощный аккумулятор, но он слабее чем джити. Ещё вопрос где купить, озон ? Слышал е каталог ушел с российской площадки , что щас актуально и точно не подведёт , а даже может обрадует скидкой ?
Этот бери, мощнее всех твоих в 2 раза, водонепроницаемый с аккумулятором 7000
2.000.000 антуту

https://ozon.ru/t/lKXlJ6y
Посмотри ещё модель Pova 6 Pro 5G от Tecno, хороший смарт с мощным процессором, игрушки запускает быстро, без лагов и фпс стабильный
х6 и х6 про
https:/ /versus.com/ru/mediatek-dimensity-8300-vs-qualcomm-snapdragon-7s-gen-2
за эти бабки можно и poco x6 pro взять так то
Может сразу два стоит купить один на запас пойдет