Почему слишком часто колит сердце?

Skruyyyyn Tz Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Я курю вейп, и очень часто ощущаю чувста коления в сердце, что сделать и как контролировать?
Голосование за лучший ответ
Валера Скибидист Мастер (1447) 1 месяц назад
Хахахаха, ну вейперы ну выдумщики, и тут преуспели
Кирилл Калашников Профи (703) 1 месяц назад
Сердечная недостаточность обратись к врачу (не точный диагноз)
Кирилл КалашниковПрофи (703) 1 месяц назад
И перестань парить и всё станет лучше
Sano SelifanovМастер (1420) 1 месяц назад
рак (не точный диагноз)
Микил Дилонсер Просветленный (25829) Sano Selifanov, мозга (точный диагноз)
Сиреноголовий Гуру (4647) 1 месяц назад
Недостаточно гойды произносишь
Смелый РыцарьЗнаток (472) 1 месяц назад
что такое Гойда?
Mira Tsepesh Просветленный (21256) Одобрительный/приветственный клич времён Ивана Грозного
Mira TsepeshПросветленный (21256) 1 месяц назад
Почему у тебя не патриотичная аватарка
Сиреноголовий Гуру (4647) Mirai_1936, у меня очень патриотичная аватарка, герой Отечества стоит в светлом поле
Микил Дилонсер Просветленный (25829) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХ
инсульт скоро будет)))))
Mira Tsepesh Просветленный (21256) 1 месяц назад
Оно просит чтобы ты ешё и энергетики пить стал
Светодар Володин Профи (511) 1 месяц назад
содержащиеся в жидкостях для вейпов, провоцируют сужение сосудов, в том числе коронарных артерий, что может вызывать боли в области грудной клетки.

Также использование вейпов увеличивает нагрузку на сердце, что ведёт к развитию гипертонии, аритмии, повышению риска сердечных приступов. У людей с уже существующими сердечно-сосудистыми заболеваниями использование вейпов усугубляет симптомы.
Светодар ВолодинПрофи (511) 1 месяц назад
Короче попытайся бросить курить
Ксения Романцова Мастер (1603) 1 месяц назад
Возможно, Вы слишком много пьёте кофе, нагрузки большие на работе..... а может, что-то личное.... Что-то, от чего у Вас шалят нервы!
Это я Искусственный Интеллект (116518) 1 месяц назад
Так вас не сердце беспокоит, вам нужен врач невролог - это патология грудного отдела, колит межреберное пространство, а кажется сердце. Клиническая картина соответствует полностью.
Ted MacLeod Просветленный (29329) 1 месяц назад
Докурился. Теперь сдохнешь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410285) 1 месяц назад
колит это заболевание жкт а сердце в легких, в других органах и в боку -колЕт Достали уже безграмотные.