Звук поезда, когда просыпаюсь. Слуховые галлюцинации.

Элис Куро Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Я вчера написала вопрос по этой тематике, но только сейчас внезапно вспомнила, что несколько раз при пробуждении я слышала оглушающий гудок поезда и очень пугалась его. На данном транспорте никогда не перемещалась. Что отвечает за такие события?
Голосование за лучший ответ
я женщина потому что ответы майл ру Профи (536) 1 месяц назад
скорее всего отит обычный
Элис КуроУченик (125) 1 месяц назад
Я посмотрела симптомы, точно нет.
я женщина потому что ответы майл ру Профи (536) Элис Куро, тогда скорее всего какое-то другое заболевание ушей, очень часто во время болезни можно слышать звуки ездящих поездов, и даже скорее всего они влияют на сон
лерхит Просветленный (24629) 1 месяц назад
тут чел сидел который такой же вопрос задавал постоянно, потом оказалось, у него шизофрения была. Он еще говорил вроде, что иногда поезда и столбы какие-то видел в окне

в темноте галлюны это не нормально, у обычных людей такого нету.. сходи к врачу проверься, навсякий
Элис КуроУченик (125) 1 месяц назад
Визуальных галлюцинации у меня никогда не было. Только ночью, когда плохо все видно, но думаю так у всех.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (213770) 1 месяц назад
Не спите в наушниках.
Элис КуроУченик (125) 1 месяц назад
Не сплю в наушниках
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (213770) Элис Куро, ну конечно.