Массовое убийство в поместье в Виллиске. В 1912 году здесь произошло массовое убийство: неизвестные зарубили топором шестерых детей и двух взрослых. 1 Экзорцизм в Индианаполисе. В репортаже Indianapolis Star рассказывается о семье, которую держат в страхе трое детей, предположительно одержимых демонами. 1 Звонки с угрозами. В 2007 году на ABC вышел документальный сериал о серии телефонных угроз различным семьям. Неизвестные на другом конце провода знали, во что одеты и чем занимались члены семей в момент звонка. 1 Следы на снегу. Один человек шёл на снегоступах в нескольких километрах от небольшого городка в штате Орегон. Он чувствовал, что кто-то или что-то наблюдает за ним. В какой-то момент он повернулся обратно, чтобы дойти до машины, и увидел свежие следы человеческих ног на снегу. 2 Запертый сейф. Однажды у друга неожиданно скончался отец. В ночь перед похоронами вся семья обсуждала сейф, в котором покойный хранил свои личные вещи. Никто не знал код от него, поэтому родные отказались от идеи вскрытия сейфа. На следующее утро, когда они добрались до похоронного бюро, гробовщик поделился с ними жуткой историей. Ночью кто-то или что-то включило сигнализацию, но никаких следов взлома обнаружено не было. Семья прошла в гостиную, где стоял гроб с покойником, и ахнула. И друг, и его мама первым делом увидели кожаный портфель, зажатый в руках умершего отца. 2
Экзорцизм в Индианаполисе. В репортаже Indianapolis Star рассказывается о семье, которую держат в страхе трое детей, предположительно одержимых демонами. 1
Звонки с угрозами. В 2007 году на ABC вышел документальный сериал о серии телефонных угроз различным семьям. Неизвестные на другом конце провода знали, во что одеты и чем занимались члены семей в момент звонка. 1
Следы на снегу. Один человек шёл на снегоступах в нескольких километрах от небольшого городка в штате Орегон. Он чувствовал, что кто-то или что-то наблюдает за ним. В какой-то момент он повернулся обратно, чтобы дойти до машины, и увидел свежие следы человеческих ног на снегу. 2
Запертый сейф. Однажды у друга неожиданно скончался отец. В ночь перед похоронами вся семья обсуждала сейф, в котором покойный хранил свои личные вещи. Никто не знал код от него, поэтому родные отказались от идеи вскрытия сейфа. На следующее утро, когда они добрались до похоронного бюро, гробовщик поделился с ними жуткой историей. Ночью кто-то или что-то включило сигнализацию, но никаких следов взлома обнаружено не было. Семья прошла в гостиную, где стоял гроб с покойником, и ахнула. И друг, и его мама первым делом увидели кожаный портфель, зажатый в руках умершего отца. 2