Если хочется в туалет по большому после малой еды и не один раз?

User Giga Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня утром я съел только 2 маленьких кусочка с майонезом, все в ОЧЕНЬ маленьких дозах. Сходил в туалет после этого и сейчас после этого хочется. Ещё чай пил Несколько бокалов с молоком и один бокал с сахаром и лимоном. Слабый желудок? Не переваривания я не чувствую так как никаких симптомов на это нет
Голосование за лучший ответ
globalCS2 Мастер (1981) 1 месяц назад
Тебе нужно пострелять в унитаз?
User GigaУченик (14) 1 месяц назад
О чем вы?
globalCS2 Мастер (1981) User Giga, Должно быть смешно, но ты видимо не вкурсах