У вас есть собственный вселенная в голове?

Кирилл Ёжиков Знаток (449), закрыт 11 часов назад
Будь то комикс, фильмы, игры. Мне кажется есть у каждого, кто фантазирует:)
Поделитесь своими идеями, каждому поставлю лайк.
Лучший ответ
Евгений Лобанов Мыслитель (5711) 16 часов назад
Ну, ради лайка, на что не пойдёшь …
В своё время, даже планету собственную сварганил …
Хотел найдя половинку, начать жизнь сначала, типа «Адам и Ева» …
Но, увы, моя «Ева», оказалась «Лилит» …
Распрощался с планетой и нашел таки половинку, на земле …
Кирилл ЁжиковЗнаток (449) 16 часов назад
Даже не плохо, удачи вам.
Евгений Лобанов Мыслитель (5711) Кирилл Ёжиков, Плохо или хорошо, по мне, ну очень субъективно … И удача нужна, скорей халявщикам … Это не «пика», типа моя «вера» …
Остальные ответы
Marffa Nosova Знаток (391) 16 часов назад
Нет у меня фантазии
Грустно, но возьми лайк:)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (133818) 16 часов назад
нет)
Грустно, но держи лайк:)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (133818) Кирилл Ёжиков, а что делать- фантазии нет, зато сама жизнь моя и работа круче фантазий)
Life On Mars Мудрец (10465) 16 часов назад
В молодости были, и не одна....
А сейчас, лишь обрывки какие то остались.

Пока на жд переезде поезда жду, пожалуй опишу одну:
До сих пор не уверен, в какой формат лучше завернуть подобную идею. Наверно для комикса или романа. Суть такая: некая злая корпорация, прикрывающаяся фармакологической фирмой, разработала прпарат в форме таблеток, приняв который человек попадает в другой мир. Мир, очень похожий на наш, но с некоторыми фантастическими изменениями. Возможен так же обратный переход. Существует определенный свод правил по которым осуществляется взаимодействие между двумя мирами. Например умерев в одно мире, без вести пропадаешь из другого. И много еще всего понавыдумывал, помню.
Прикольно, у меня игры по супергеройке:)
Лана Алексеева Высший разум (130855) Кирилл Ёжиков, нечто похожее я читала, там, правда без злой корпорации, но был наркотик, который перемещал сознание в другой мир, и один персонаж после своей смерти в родном мире остался жить в другом.
Владимир Козлов Оракул (72519) 14 часов назад
У меня есть Бог и Царь в голове, который управляет понятием куда шире чем Вселенная.
Бабочки Искусственный Интеллект (484935) 14 часов назад
Мой мир,но не Вселенная,свой внутренний мир
Banana Искусственный Интеллект (646465) 14 часов назад
Нет, собственная.
Кирилл ЁжиковЗнаток (449) 11 часов назад
Умник, теперь ошибаться нельзя
Лана Алексеева Высший разум (130855) 10 часов назад
У меня в голове куча параллельных миров, персонажей, сюжетов, чужие персонажи тоже бывает там что-то делают, хотя фанфиков я не пишу.
Кирилл ЁжиковЗнаток (449) 10 часов назад
Ох тоже самое...