4 месяца назад
от

Может ли из-за сильного волнения наступить тошнота?

Я сдавала зачёт, учила вопросы. Из-за волнения напутала определения. Я когда учила, опиралась на конспект. Мне на зачете сразу сказали все убрать. Хотя она другим разрешала подглядывать. Я не ожидала такого. Она меня даже не дослушала, пожелала удачи и отпустила. Я вышла из кабинета, меня стало тошнить, заболела голова. Я ничего не ела. Но до зачета все было хорошо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...ничего не ела, переволновалась, от этого могло давление упасть или подняться,
поэтому и затошнило.

Нормальная реакция на стресс. Бывает.

Конечно может. Ощущение нехватки воздуха, головокружение, головная боль, тошнота.

Может. Надо учить предмет

Конечно