Здравствуйте, я по теме брекеты. Я узнала что у меня глубокий прикус. Прочитала в интернете, надо ставить брекеты. Говорила маме, а она мне говорит мол, я никогда не носила брекеты у меня ровные зубу, бла-бла-бла. Но не ей же будут ставить брекеты. Деньги у нас есть, а она не хочет. (у меня как я писала, глубокий прикус и не очень не ровные зубы) помогите, как маму уговорить купить брекеты
ну я посмотрела в инете, а там типо выпадение коренных зубов, старение кожи раньше, ухудшает кровообращение в мозг и всё такое. У меня уже и так клык упал, а новый уже как месецев 3-4 не растет
Попробуйте договориться о посещении ортопеда, чтобы он сказал как лучше. Мне в президенте специалист понравился, сразу подробно объяснил надо ли ставить и почему, никакого вытягивания денег.