Ощущение полета при пробуждений

Женя Крутой Гуру (2565), открыт 15 часов назад
Сонный паралич ощущение полета
я на боку спал проснулся была моя коината,звуки странные были типо ветер ощущение полета,и я двигаться не мог,закрыл глаза и длилось 20 секунд знал что сонный паралич поэтому не поддавался страху,пытался выйти в ос,почувствовал что я на потолку но я не открыл глаза,и меня обратно занесло и я проснулся и дышал слишком часто чтоб разбудить кого то. Что это?
5 ответов
ник Высший разум (218163) 15 часов назад
нет, фигня.. нет осознанности - выход из тела это в твоём случае паралич, это когда тело знает, а мозг (я не знаю как это сказать - живёт)

источник: не умеешь - не берись, сопляк.. вот когда научишься контролировать, сказу честно скажу - низший уровень:( там тебя встретят:)
Иван Иванов Гуру (3195) 15 часов назад
В следующий раз не бойся, открывай глаза и исследуй эту хенрю...
НЕ враг Мудрец (15023) 15 часов назад
нотыжэнекончел
Женя КрутойГуру (2565) 15 часов назад
Научись писать или лечи свой синдооом дибилоита
НЕ враг Мудрец (15023) Женя Крутой, ааа...шщас
Женя КрутойГуру (2565) 15 часов назад
гов*
НЕ враг Мудрец (15023) Женя Крутой, ты тупой алень ....смертный
Бабочки Искусственный Интеллект (484935) 15 часов назад
ОС не существует и это может очень плачевно закончиться,вплоть до инсульта
Николай Пшечков Оракул (57952) 13 часов назад
сонный паралич описывали как вторжение демона, вырывающего душу из тела ...