Можно ли меновазином обрабатывать открытые раны

Лимонный Лимонад Мастер (1595), на голосовании 1 неделю назад
друг ладонь чуть прокнул ножем есть тольмо меновазин и пластыри
Голосование за лучший ответ
Креветочная лопата Знаток (388) 1 месяц назад
ни в коем случае, можно вызвать аллергическую реакцию
Ваня максименков Знаток (303) 1 месяц назад
Нет, Меновазином нельзя обрабатывать открытые раны, так как это указано в инструкции к препарату: его нельзя наносить на воспалённую и повреждённую кожу.
rhou Land Просветленный (31714) 1 месяц назад
нет. меновазин наоборот - не даст ране зажить. лучше тогда просто без ничего - одой повязкой.