Какой наиболее оптимальный вес?

Соня Клевцова Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
11.11 (можно сказать уже 12, в январе ДР) лет, рост 164 см какой вес самый подходящий с такими параметрами?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (35945) 1 месяц назад
Соня КлевцоваУченик (88) 1 месяц назад
У меня 45.. Это недовес?
Павел Волгин Просветленный (35945) Соня Клевцова, Да нет, для твоего возраста нормально. Хотя не стоит насиловать растущий организм диетами или неправильным питанием ради сиюминутной худобы, принимаемой многими за стройность - в будущем может аукнуться...
Зима не закончится никогда. Просветленный (23941) 1 месяц назад
Ты растёшь, на вес впринципе не смотри пока
Алексей Домрачев Мыслитель (7725) 1 месяц назад
нормальный человек должен весить 110 кг будучи взрослым. я вешу около 100 кг и этим летом перенёс на 50 метров 80икилограммовое бревно из-под моста
Маша Жук Оракул (99078) 1 месяц назад
у меня тоже рост 164 см - для юной девушки нормальным будет вес примерно 54 кг