Работал на пять весь семестр, а в итоге два

Такая ситуация, поступил значит на первый курс и весь семестр по химии делал все дз, показывал тетрадь, наполучал пятёрок в конце завалил итоговую контрольную, и это единственная двойка почему то за семестр, вышло два хотя я всегда все делал в течение семестра, подскажите в чем хаха

Пацан к успеху шел, не получилось, не фортануло.

Преобладающие оценки - за к.р., зачеты и экзамены, а не за то, что "дз показывал"

Возможно, это работа быда ЗАЧЕТНАЯ. Проблему решай через куратора.

Хз, может то что получил за контрольную сразу за год ставят

Преподша на пмс истерила паходу и ты ей внешне не понравился и 2 поставила