Как можно продать квартиру , на которой кредит под залог? Банк согласия на продажу не даёт.

Любовь Стефанова Профи (574), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
PC USER Просветленный (28746) 1 месяц назад
Выплатить кредит взяв другой кредит.
Karpov Мудрец (12689) 1 месяц назад
через риелтора - .... адекватная цена .. покупатель оплатит кредит .. заплатит риелтору ... заплатит тебе
servol Оракул (86310) 1 месяц назад
нашёл дурака, в лице банка...
Jhim ** Искусственный Интеллект (113667) 1 месяц назад
На квартире не может быть кредитов
Татьяна Ильченко Гуру (3043) 1 месяц назад
дураку понятно - погасить кредит, и снять обременение.
Тома Сагандакова Ученик (113) 1 месяц назад
Продажа квартиры, которая находится в залоге под кредит, может быть сложной задачей. Если банк не даёт согласия на продажу, это часто связано с необходимостью погасить задолженность. Важно понимать все юридические аспекты и возможные последствия. Лучше проконсультироваться по этому вопросу с опытным риэлтором, который поможет найти оптимальное решение и минимизировать риски.