Как получить бумажку с диагнозом?

Йокалемене Йолки Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
В сентябре врачи сказали, что у меня гастродуоденит, назначили лечение, а затем отправили сдавать анализы, для того, чтобы я пошла к гастроэнтерологу, (я к нему всё не записалась (нет мест)). Могу ли я получить где-нибудь документ о том, что у меня есть гастродуоденит и я проходила лечение?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246638) 1 месяц назад
Нет конечно. Ты же не прошла лечение
Йокалемене ЙолкиУченик (114) 1 месяц назад
А можно ли получить какую-нибудь бумажку, что я прохожу лечение (соблюдаю диету стол 1, принимаю лекарства и всё такое)?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246638) Йокалемене Йолки, нет
Марина Усачева Просветленный (33009) 1 месяц назад
У врачей и спрашивай, а не у юристов
servol Оракул (86310) 1 месяц назад
попросите гастроэнтеролога