Почему трясутся руки

Арсен Жук Профи (650), на голосовании 1 неделю назад
Привет всем кто-нибудь знает почему сильно трясутся руки и можно ли это как-то исправить? Или хотя бы иногда контролировать?
Дополнен 1 месяц назад
Плохо ли это?
Голосование за лучший ответ
Георгий Термос Гуру (3512) 1 месяц назад
Это аниме ярость. Она способна контролировать сознание людей. Она выходит за границы твоих сил, поэтому твои руки вибрируют от аниме злости. Также может появиться троллфейс и venom.
Максим Искусственный Интеллект (216808) 1 месяц назад
Руки могут трястись по разным причинам. Насколько это плохо, зависит от причины. Само по себе это не особо плохо.
кириешка лох Профи (509) 1 месяц назад
ну первое к врачу конечно), ну как бы если вам меньше 18 подростковый возраст или хз, то у парней вроде трясутся руки у моего брата тоже бывало типо если руку прямо выпрямить, а так извините не знаю, не сталкивались
buryak Мудрец (17664) 1 месяц назад
наверное деньги стырил