Из за порезов очень болит рука от кисти почти до плеча. Что делать? Может задела что то?

sleewe fp Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Насчет глубины не знаю, жир точно есть, может глубже даже немного. Рука немеет и болит ужасно. Что то сделать с этим можно? К врачам обратится возможности нет.
Дополнен 1 месяц назад
К родителям обратится тоже
Голосование за лучший ответ
// Искусственный Интеллект (103657) 1 месяц назад
хотя бы в аптеку вам нужно, если нет возможности прямо сейчас к врачам. поговорите с аптекарем
sleewe fpУченик (95) 1 месяц назад
а что в аптеке брать?
// Искусственный Интеллект (103657) поговорите с аптекарем, вам подскажут об этом
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246028) 1 месяц назад
Нет желания. Но даже если рана давно, то тебе кроме обработки ничего и не сделают.
Зима не закончится никогда. Просветленный (23940) 1 месяц назад
Перестать заниматься фигнёй, сама виновата
Андрей Симонович Мастер (2056) 1 месяц назад
Нужно думать о последствиях собственных действий. Расскажи родителям.
Mr.Chumba Мастер (1119) 1 месяц назад
а че они по твоему делать должны?продезинфицируй,наложи не тугую,стерильную повязку,от боли и воспаления нимесил.если будет гной,то по любому к врачу
Nos Искусственный Интеллект (298400) 1 месяц назад
Вызвать на дом скорую помощь. В тайге тыживешь? Со смартфоном в избушке