После вакуумного массажа на попе, растяжки стали выпуклыми.

Akira Audley Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Растяжки давние, заказала массажер, сделала 1 раз, после массажа посмотрела, растяжки стали выпуклыми будто шрамы толстенные. Пройдут ли? Или я сделала только хуже?
6 ответов
Крошка Мыслитель (5130) 1 неделю назад
То аппарат для пацанов...
Крокус Искусственный Интеллект (224515) 1 неделю назад
Давай, изощряйся больше над собой, не то ещё будет.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (212366) 1 неделю назад
Вообще то когда кожу тянут, она растягивается.
Shi-fu Мыслитель (9589) 2 дня назад
По идее это временно. Растяжки не убирают так. Они станут мягче, порозовеют, но УБРАТЬ их можно только хирургически, даже не убрать, а их делают тоньше, менее заметными . меньше травматизма будет ,если пройти микродермабразию