Какая ответственность грозит за подделку рецепта

Комнатный Рэмбо Мастер (1578), на голосовании 1 неделю назад
Речь идёт о самом простом рецепте (не строгой учётности), грубо говоря по которому можно купить фенибут. И каковы шансы быть пойманным на этом? Например в некоторых аптеках рецепты забирают, после изъятия их кто нибудь проверяет?
Голосование за лучший ответ
erunda Мастер (1960) 1 месяц назад
фенибут можно и без рецепта купить. Не настолько. Никакая
Комнатный РэмбоМастер (1578) 1 месяц назад
в половине аптек уже требуют рецепт а в некоторых даже забирают, у них с головой проблемы
Karpov Мудрец (12689) 1 месяц назад
327 УК РФ - но не ссы - держать тебя два часа в аптеке до приезда полиции никому нах не надо ...и да у меня у дома две аптеки - в одной продают без рецепта - в другой нет
я всё четко делаю, обнаружить подделку может только специализированная экспертиза, на глаз определить это невозможно