Бесплатные программы для создания музыки

Я хотел бы попробовать сочинить трек, но у меня есть только гитара, пк и мотивация. Есть ли какие-нибудь бесплатные программы для написания музыки, желательно, что бы можно было вставить звук барабанов? Пиратку скачивать не хочу (скажем, у меня с этим другие проблемы)

Reaper - пробный период не ограничен, функционал при этом не урезан. Барабаны в любом случае придётся пиратить. Как и бас. Условно бесплатных и бесплатных клавиш полно.

Cakewalk/Audacity

https://www.udio.com/ вот тут можно сделать песню за пару часов

GarageBand