У меня варикоз на ногах. Весь день болела вена, сейчас большой кровоподтёк, что это?

Генадий Генадий Ученик (44), на голосовании 1 неделю назад
Болела весь день вена очень сильно, сейчпс купался после работы, увидел в том месте, где болело, кровоподтёк как синяк такой большой сиренево красный... что это? Город маленький, врачей у нас нет... может кто сталкивался или знает что это?
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (17899) 1 месяц назад
Хз, вероятно лопнул сосуд,то кровь заствыашая, но короче лучше до врача.
Артём Олегович Ученик (129) 1 месяц назад
Это смертельно вызываете скорую
Krom Просветленный (44474) 1 месяц назад
капиляр лопнул. долго стоял или пережал вену. задирать ноги вверх, ходить, велосипед, 100приседов. массировать отток вверх. см. метод Неумывакина с перекисью для вен.
anaida Искусственный Интеллект (274997) 1 месяц назад
хирург в обычной п-ке вас прекрасно проконсультирует
вены - тоже "его болезни и проблемы"