Болела весь день вена очень сильно, сейчпс купался после работы, увидел в том месте, где болело, кровоподтёк как синяк такой большой сиренево красный... что это? Город маленький, врачей у нас нет... может кто сталкивался или знает что это? Заранее спасибо
капиляр лопнул. долго стоял или пережал вену. задирать ноги вверх, ходить, велосипед, 100приседов. массировать отток вверх. см. метод Неумывакина с перекисью для вен.
Заранее спасибо