Почему так болят зубы в первый день, тогда когда надели брекеты?

Lone Moon Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
lxlxlxlxlxl ‮‮‏ Мыслитель (5438) 1 месяц назад
Твой организм ещё не привык к такому так что не бойся они скоро привыкнут
Идущая под дождём Оракул (60828) 1 месяц назад
там вам столько предстоит..но это стоит...главное, чтобы вам ортодонт хороший попался...моему сыну...сама нашла..такой профи...такой....ваще....у сына сейчас голливудская улыбка...лет 6 ходили...блин надо его с новым годом поздравить..