Что делать если не можешь определиться со стилем татуировок

Dasha Katty Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
заморыш 22 Ученик (5) 1 месяц назад
Покажи что есть?
Dasha KattyУченик (71) 1 месяц назад
Что показать
заморыш 22 Ученик (5) Dasha Katty, выбор наколок
Dasha KattyУченик (71) 1 месяц назад
Максим Ребров Ученик (158) 1 месяц назад
3D татуировки фигач да и всё
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47968) 1 месяц назад
Нарисуй сначала на руке шариковой ручкой. Потом не понравится, то смоешь тёплой водой и мылом.
Игорь Дебичев Ученик (139) 5 дней назад
Если не можете сами определиться в каком стиле сделать татуировку, советую сходить в профессиональную студию татуировок, где вам обязательно подберут что-то под ваш вкус. От себя посоветую студию https://kosmotattoo.ru сам делал там 2 татушки, все замечательно.