Переживаю сильно из за бессоницы

андрей ююююю Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
Очень переживаю из за бессоницы ,как перестать тревожится?из за нее
Голосование за лучший ответ
71iaxezo Профи (849) 1 месяц назад
перестань тревожиться
Hiper Lol Ученик (51) 1 месяц назад
Успокоительное. Помогает от бессонницы и успокоиться
Олег Смирнов Ученик (13) 1 месяц назад
пред сном полчаса читать
Erik Shmelev Шмелев Ученик (189) 1 месяц назад
Температура выше 22 градусов вредит сну.
viour Мастер (1058) 1 месяц назад
подрочиш минут так 10 и все пройдет
Kirilooo Гуру (3035) 1 месяц назад
Тревожиться не надо, надо разобраться в причине. Может у вас стресса много, и вы не хотите спать. Или вы же мало уделяете себе времени личного, и вы не можете уснуть хотите чем то своим позаниматься. Ну или же просто режим сбит, и тд и тп
Даниел Арутюнян Ученик (105) 1 месяц назад
Могу сказать слушай свой организм, твой организм знает когда надо спать а когда нет, ну или улучши своё питание
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47968) 1 месяц назад
Ложись вовремя, то есть не позднее 22 часов. Не жри на ночь от пуза. Пей чай чёрный с мятой или лимоном. Проветривай перед сном. Избавься от вредных привычек , если есть.
Сергей Красиков Мыслитель (9009) 1 месяц назад
будешь тревожиться не уснёшь
Юлиана Оракул (97452) 1 месяц назад
Обратная зависимость - бессонница от тревожности. Натуральное успокоительное на ночь.