Как вы справляетесь с запорами? Может ли запор пройти сам по себе

@Dayfo Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Kirilooo Гуру (3035) 1 месяц назад
Есть средства разные от запора. Народные и аптечные
Ice Профи (839) 1 месяц назад
Съешь острый красный перец чили, пару штучек. И запор пройдет.
ментоs Оракул (85654) 1 месяц назад
че за поколение такое дефективное? то запоры, то панические атаки, то фимоз... планета вымирает
Ксандр Гуру (2850) 1 месяц назад
Всё индивидуально. Одно понятно: что-то съели.. У меня нет запоров, потому что питаюсь не гамбургерами и чизбургерами.. Если запоры часто, то однозначно причина в жрачке. Если разово, то может быть и инфекция, хотя это чаще на понос.. Запей огурец молоком..
bot v1.0 Мудрец (11888) 1 месяц назад
Петардами, только ими пробивает знатно
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Профи (528) 1 месяц назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками(Внимание!!не всовать,а просто класть на поверхность шели) и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но достаточно сильно,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
(И Бросай курить и пить спиртное)
https://youtu.be/TPMAVadcm7s?si=YDKax_O_EPwplZiY
Ксения Гедзь Мастер (1733) 1 месяц назад
Если запоры не на постоянке, а так разовая акция, то может пройти само при помощи питания, больше слабящих продуктов в рацион и дело пойдёт с вероятностью 90%)) но если же запоры частая тема, то лучше сразу к слабительным прибегнуть, 15-20 капель регулакса быстро поспособствуют удачному испражнению, далее же надо менять питание, возможно к врачу обратиться и лечение пройти.
Мария Зоркина Ученик (127) 2 недели назад
Пропивала лекарство Фибралакс, мягко решает проблему с запором, не вызывая проблем с побочными эффектами, налаживает нормальную работу кишечника. Все просто и недорого)
Марина Агапова Гуру (2982) 1 неделю назад
Мне в таких случаях помогает Фрутослабин Витамир, нормализует работу кишечника, избавляет от запоров, состав натуральный.