Голосование за лучший ответ
Uriah Heep
1 месяц назад
не кури на голодный желудок.... а если протеин принимаешь и может выпил после тренировки то может быть и понос. сигарета тут не при чем.
курить кури...но не натощак и не сразу после физической нагрузки...
До ВОВ вообще все спортсмены курили....табак не считался вредным... Футболисты тех лет дымили как паровозы... и боксеры и прочие.
если тяжело бросить...не бросай....желание придет само...и бросишь без мучений... но кури когда хочется..а не когда рука тянется за сигаретой по привычке...там после еды или на перерыве.. ведь бывает так курить не хочется а куришь....
Игорь Петров Мастер (1670)
1 месяц назад
Да вот походу из за голодного желудка. Я на учебе был, весь день не ел, а перед тренировкой не стал есть.