Как сбросить 4 кг за 2 недели ? Рост 182 см 69 кг

- Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Антошин Мастер (1059) 1 месяц назад
Таблетки с глистами из Тайланда
Дима Москва Профи (805) 1 месяц назад
Тебе толстеть надо, ты и так дрищито
До 75-80 хотя бы
Caster Гуру (4042) 1 месяц назад
отрезать себе руку. а если серьезно, то максимум 3 кг сбрасывать в месяц, иначе можно получить проблемы со здоровьем
Милаша МелкумянЗнаток (259) 1 месяц назад
я 7 за неделю скинула, я умру?
Wew7778. Оракул (54860) 1 месяц назад
Много спорта, правильное питание. Зависит от генетики насколько похудеешь
Игорь Петров Мастер (1670) 1 месяц назад
Нет, за 2 недели невозможно. Спортсмены гоняют и по 7кг за неделю. Но они гоняют воду из организма, и потом эта вода к ним возвращается и вес тоже. А жир он дольше уходит
Владимир Просветленный (25874) 1 месяц назад
Тебе чо делать нечего? У тебя итак недобор по весу, ты должен весить 78-80кг.
Джина Мыслитель (7274) 1 месяц назад
об анорексии мечтаешь?
Милаша Мелкумян Знаток (259) 1 месяц назад
я конечно дам ужасный совет, но… можно голодать… я так за неделю на 7 кг похудела (потом правда в обморок упала, но ничо)