Правда ли что сон на животе создает асимметрию лица?

- Знаток (407), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ホバーフジュド Профи (726) 1 месяц назад
это миф от сонного паралича, чтобы вы спали на спине)
front Гуру (2724) 1 месяц назад
Нет однозначных научных доказательств, что сон на животе создаёт асимметрию лица. Однако неправильное положение во время сна может вызвать напряжение в мышцах шеи и спины, что со временем способно привести к проблемам с позвоночником.

Если у вас есть опасения по поводу здоровья или внешнего вида, лучше обратиться за консультацией к специалисту.
Сергей Крапивный Мастер (1187) 1 месяц назад
не знаю...55 лет сплю на животе,морда до сих пор круглая...
Ewilloffies Просветленный (24936) 1 месяц назад
Может быть отёк так как ты спишь частично на лице и мышцы могут пр выкинуть к такому положению типо памяти и подобного