Можно ли голодать неделю ?

Eust Kid Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хоменьчук Знаток (300) 1 месяц назад
неделя это сколько живет человек без еды
Eust KidУченик (126) 1 месяц назад
Так можно же больше не есть
Оксана Зоткина Знаток (352) 1 месяц назад
зачем тебе это надо? Типо бессмертный?
Eust KidУченик (126) 1 месяц назад
Просто
Воффка Половцев Просветленный (48963) 1 месяц назад
Правило трёх. Человек умирает через три минуты без кислорода, три часа на морозе без тёплой одежды и укрытия, трое суток без воды, три недели без еды.

Но то, что вы не умрёте через неделю, не означает, что вы не повредите себе здоровье, возможно, необратимо.
Algoleo Просветленный (38654) 1 месяц назад
Можно. Можно и дольше.
Главное, делай правильно.

Только здоровее будешь, ин шаа Ллах
Eust KidУченик (126) 1 месяц назад
А правильно это как ?
Algoleo Просветленный (38654) Eust Kid, там целая наука, как заходить на голодовку, как выходить из неё. В принципе, это простая вещь — многие практикуют. Надо будет, прояви интерес и послушай разные варианты. Может, близкий тебе способ где-то между.