Противозачаточные "Джесс" как пить?

Юнна Мориц Ученик (126), на голосовании 6 дней назад
Те кто принимают противозачаточные "Джесс", для чего нужны белые таблетки? Я так поняла это белые таблетки. Но зачем они? Как пить правильно.
Голосование за лучший ответ
Preuss Знаток (398) 1 месяц назад
Их врач выписывает это во первых, а во вторых там всё написано, надо пить все и каждый месяц.
Я пила мне не подошли
Юнна МорицУченик (126) 1 месяц назад
Мне тоже врач выписала, но толком не объяснила как пить ?‍♀️
PreussЗнаток (398) 1 месяц назад
Там в упаковке должна быть инструкция.
тут почитай:
https://zdravcity.ru/upload/vidal/PDF/YAZ___45249.pdf?srsltid=AfmBOopFpE-isjiq4pcc2U3vYRumdzM-yo6WTtQN915OLqtBqef87wGq
юра Мудрец (15544) 1 месяц назад
помолиться и сказать пронеси
Евгений Р Мастер (2147) 1 месяц назад
Противозачаточные таблетки вообще не следует пить.
Это яд.
Они могут привести к онкологии, инсульту, ожирению, поликистозу и др. Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.