Комплексую из-за сколиоза

Орел П Ученик (103), на голосовании 6 дней назад
Мне 18 лет, парень. Есть сколиоз 2 степени, где то от 10 до 13 градусов точно. Очень сильный комплекс. Считаю себя из за этого некрасивым, уродливым и кривым из за сколиоза, ибо без футболки видно, что есть искривление. Еще плюс я худой. Не могу принять свое тело. Записался недавно к семейному врачу, скоро пойду делать ренгтен. Начал заниматься дома самостоятельно ЛФК. Но Не знаю, как бороться с неприятиям себя…
Голосование за лучший ответ
Артем Ержанов Ученик (228) 1 месяц назад
Займись физичим спортом, сколиоз лечится врачами, плавание тоже помогает выпрямить позвоночник. Главное усилие и свободное время.
Орел ПУченик (103) 1 месяц назад
Пока к врачу не пошел, так не могу сказать точно, как, чем - а главное где заниматься. Главная проблема- что меня самого бесит эта кривезна
Артем Ержанов Ученик (228) Орел П, сходи на обследование врачи тебе поставят точный диагноз, посмотри в инете какие нибудь плавательные секции либо займись растяжкой