Отказ от сахара

Джесси Угрюмов Ученик (90), на голосовании 6 дней назад
Отказался от сахара 9 дней назад, потребляю вместо него фрукты и заменитель сахара, как это повлияет на мой организм? И когда у меня закончится тяга к сладкому?
Голосование за лучший ответ
azovstal_resort Мыслитель (5369) 1 месяц назад
член вырастит до 30см за год
добрячок Искусственный Интеллект (104865) 1 месяц назад
А какой смысл отказа от сахара если ты жрёшь его по прежнему? Может дальше больше чем раньше. К тому же, фруктоза не менее вредная чем сахароза
Зоя Маркова Оракул (75355) 1 месяц назад
я слежу за всеом, потому сладкое заменила протеиновыми овсяными печенками Протеин рекс, шоколадные беру, сразу энергия, удовольствие и аппетит не мучает, нет особой тяги на сладкое